Хотим выразить огромную благодарность нашим партнёрам за их значительный вклад в нашу незабываемую вечеринку в честь 7️-ого дня рождения клуба AQUATERRA WELLNESS & SPA!

Благодарим Porsche Centre Moldova, за возможность поближе познакомиться с новой моделью престижного автомобиля Porsche TAYCAN CROSS TURISMO, который даже на бездорожье находится в своей стихии.

Land of Basarabia за изысканное вино, которое стало безупречным дополнением к празднику.

San Flo Decor за то, что украсили наше мероприятие и сделали его ещё более сияющим.

Aurelius Wine за игристое вино, которое будоражило все чувства и покоряло гостей своей соблазнительной элегантностью.

Johnnie Walker за шотландский виски который являлся № 1 на нашем мероприятии , желаем вам и дальше уверенно "шагать" по странам и континентам, завоевывая новых почитателей.

Wurst за бесподобные блюда, которые никого не оставляли равнодушными, изысканные закуски, устрицы, креветки, крафтовые колбаски. И, конечно, как можно наслаждаться крафтовыми колбасками без крафтового пива? Пиво от Keller Holz из премиального немецкого солода Weyermann и хмеля со всех концов света.

Sandra Prestige за нежное мороженное из натуральных ингредиентов высшего качества, которым наслаждались все гости нашего мероприятия.

Moldindconbank благодарим за эксклюзивные подарки для наших дорогих гостей, за потрясающую лотерею с возможностью выиграть IPHONE 12 и конечно же, за лучший сервис которые вы предоставляете для наших гостей.

Julius Meinl за ароматный кофе, который поддерживал наших гостей бодрыми вплоть до зажигательной ночи.

Jana за полезное утоление жажды.

Благодарим так же, всех Beauty партнёров (Keune,L’Oréal, Kerastase, Guinot) за поддержку и великолепные подарки!