• Сергей Явица

    Фитнес директор

  • Олег Соловей

    Персональный тренер

  • Роман Билецкий

    Персональный тренер

  • Валерий Буриан

    Персональный тренер

  • Иван Емилианов

    Персональный тренер

  • Валерий Рошка

    Персональный тренер

  • Геннадий Плошницэ

    Персональный тренер

  • Дмитрий Фёдоров

    Персональный тренер

  • Ян Рутковский

    Персональный тренер

  • Буга Александр

    Персональный тренер

  • Александр Островский

    Персональный тренер

  • Владимир Григорьев

    Персональный тренер

  • Денис Иванченко

    Персональный тренер

  • Александр Бабиян

    Персональный тренер

  • Наталья Райлян

    Персональный тренер

  • Надин Ожог

    Персональный тренер

  • Людмила Горе

    Персональный тренер

  • Мария Богачёва

    Персональный тренер

  • Наталья Халак

    Персональный тренер

  • Аня Бончева

    Фитнес менеджер

  • Алина Сушко

    Тренер по танцам

  • Мануковская Татьяна

    Тренер групповых программ

  • Екатерина Вержбицкая

    Тренер групповых программ

  • Трофимов Алексей

    Инструктор по Yoga

  • Цугулски Владлена

    Тренер групповых программ

  • Ольга Демченко

    Тренер групповых программ

  • Наталья Бантюк

    Тренер групповых программ

  • Надежда Гросу

    Инструктор по Yoga

  • Людмила Качура

    Тренер по плаванию

  • Русу Василий

    Тренер по плаванию

  • Дина Городенко

    Менеджер бассейна и детского фитнеса

  • Олег Дерихвост

    Тренер по плаванию

  • Наталья Семененко

    Тренер по плаванию

  • Сергей Власов

    Тренер по плаванию

  • Евгений Кубани

    Тренер по плаванию

  • Ирина Семененко

    Тренер по плаванию

  • Егор Старый

    Тренер по плаванию

  • Олег Ткаченко

    Тренер по плаванию

  • Андрей Чупчик

    Тренер по плаванию

  • Дерещук Валентин

    Инструктор по Yoga

  • Беззубов Альберт

    Инструктор гимнастики и акробатики

  • Реница Станислав

    Тренер по кикбоксингу

  • Казаны Дарья

    Тренер детского фитнеса

  • Лебедев Александр

    Тренер детского фитнеса

  • Михаил Осадченко

    Тренер групповых программ

  • Сергей Андросов

    Инструктор по Yoga

  • Стоян Виорика

    Тренер групповых программ

  • Татьяна Минчева

    Инструктор по Yoga