Расписание взрослых групповых программ Ботаника

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
YOGA
(Зал Fly Yoga)
Надежда Гросу
YOGA
(Зал Fly Yoga)
Надежда Гросу
09:00
TOTAL BODY
(Зал аэробики)
Мануковская Татьяна
ZUMBA
(Зал аэробики)
Аня Бончева
FLY YOGA
(Зал Fly Yoga)
Цугульски Владлена
BODY BALLET
(Зал аэробики)
Аня Бончева
ABS+STRETCH
(Зал аэробики)
Аня Бончева
10:00
FITBALL
(Зал аэробики)
Мануковская Татьяна
YOGA
(Зал Fly Yoga)
Трофимов Алексей
AQUA POWER
(Бассейн)
Валентина
SUPER PUMP
(Зал аэробики)
Михаил Осадченко
UPPER BODY
(Зал аэробики)
Михаил Осадченко
KANGOO
(Зал аэробики)
Бордеян Алена
AQUA NOODLE
(Бассейн)
Валентина
YOGA
(Зал Йоги)
Трофимов Алексей
FUNCTIONAL
(Зал аэробики)
Аня Бончева
AQUA POWER
(Бассейн)
Ольга Гудима
TOTAL BODY
(Зал аэробики)
Михаил Осадченко
11:00
ZUMBA
(Зал аэробики)
Алина Сушко
FLY YOGA
(Зал Fly Yoga)
Цугульски Владлена
PILATES
(Зал аэробики)
Мануковская Татьяна
AQUA MIX
(Бассейн)
BUMS+ABS
(Зал аэробики)
Бивол Татьяна
PILATES
(Зал аэробики)
Бивол Татьяна
CYCLE 30+ SUPER PRESS
(Зал аэробики)
Михаил Осадченко
POLAR
(Зал аэробики)
Роман Билецкий
Yoga +Qigong
(Зал Fly Yoga)
Сергей Андросов
DANCE MIX
(Зал аэробики)
Алина Сушко
12:00
ABL
(Зал аэробики)
Михаил Осадченко
FAT BURNING
(Зал аэробики)
Михаил Осадченко
POLAR
(Зал аэробики)
Бивол Татьяна
YOGA
(Зал Fly Yoga)
Сергей Андросов
SUPER PUMP
(Зал аэробики)
Цугульски Владлена
ABS+BACK
(Зал аэробики)
Михаил Осадченко
ZUMBA
(Зал аэробики)
Цугульски Владлена
SUPER PUMP
(Зал аэробики)
Мануковская Татьяна
13:00
STRETCH
(Зал аэробики)
Аня Бончева
BODY BALLET
(Зал аэробики)
Цугульски Владлена
STRETCHING 30
(Зал аэробики)
Цугульски Владлена
Martial Arts
(Зал единоборств)
Дмитрий Фёдоров
DANCE MIX
(Зал аэробики)
Алина Сушко
FLY YOGA
(Зал Fly Yoga)
Цугульски Владлена
BODY BALLET
(Зал аэробики)
Мануковская Татьяна
PILATES
(Зал аэробики)
Мануковская Татьяна
ABS+STRETCH
(Зал Fly Yoga)
Аня Бончева
14:00
FUNCTIONAL
(Зал аэробики)
Михаил Осадченко
STRIP DANCE
(Зал аэробики)
Цугульски Владлена
STRETCHING 30
(Зал аэробики)
Цугульски Владлена
17:00
ABL
(Зал аэробики)
Бивол Татьяна
KANGOO
(Зал аэробики)
Бордеян Алена
ABS+BACK
(Зал аэробики)
Ольга Демченко
FITBALL
(Зал аэробики)
Аня Бончева
CYCLE 60
(Зал аэробики)
Аня Бончева
18:00
POLAR
(Зал аэробики)
Бивол Татьяна
BODY BALLET
(Зал аэробики)
Цугульски Владлена
PILATES
(Зал аэробики)
Ольга Демченко
FUNCTIONAL
(Зал аэробики)
Михаил Осадченко
BUMS+ABS
(Зал аэробики)
Аня Бончева
18:30
SUPER PRESS
(Зал Fly Yoga)
Людмила Горе
SUPER PRESS
(Зал Fly Yoga)
Аня Бончева
19:00
FLY YOGA
(Зал Fly Yoga)
Трофимов Алексей
AQUA POWER
(Бассейн)
Ольга Гудима
KICK BOXING
(Зал единоборств)
Реница Станислав
STRETCH
(Зал аэробики)
Екатерина Вержбицкая
FAT BURNING
(Зал аэробики)
Бивол Татьяна
BOXING
(Зал единоборств)
Дмитрий Фёдоров
SUPER PUMP
(Зал аэробики)
Михаил Осадченко
YOGA
(Зал Fly Yoga)
Сергей Андросов
KICK BOXING
(Зал единоборств)
Реница Станислав
AQUA MIX
(Бассейн)
Замена
ZUMBA
(Зал аэробики)
Алина Сушко
BOXING
(Зал единоборств)
Дмитрий Фёдоров
AQUA NOODLE
(Бассейн)
Андрей Чупчик
PILATES
(Зал аэробики)
Мануковская Татьяна
KICK BOXING
(Зал единоборств)
Реница Станислав
FLY YOGA
(Зал Fly Yoga)
Трофимов Алексей
20:00
STRETCHING 30
(Зал аэробики)
Бивол Татьяна
BODY BALLET
(Зал аэробики)
Наталья Бантюк